Чтобы оставлять сообщения, войдите под своим именем!
Поиск в форумах:


 






Сезонный грипп и прививки от него

ПользовательСообщение

17:55
26.11.2009


Alexti

Администратор

сообщений 6

1

Ваше мнение. Помогает ли прививка от заболевания сезонным гриппом?

Мы верим врачам и делаем прививки, после которых нередко случаются неприятные вещи в виде осложнений болезней на организм человека.

1:01
30.12.2009


micro

Новичок

сообщений 6

2

Думаю, что помогает, но не в 100% случаях. Как повезет, либо хорошая прививка, либо паленая, от которой будет жесткий отходняк..

10:55
29.03.2010


Сергей

Гость

3

Могу с уверенностью сказать – прививки всего лишь один из способов достать и наших карманов деньги. Я постоянно сталкиваюсь с мамашками, которые водят детей в детские сады. Сплошь да рядом после прививания одного из детей начинается эпидемия того, от чего прививали (не избегает болезни и привитый ребенок)….. Вывод – прививки не только не спасают, но так же опасны для здоровья.  Более того – это только факты того, что прививки не помогают, но есть еще и те факты, что они опасны для жизни!!!  Каждый может посмотреть состав прививок – часть из них содержит аллюминий, часть соединения ртути, часть другую отраву….. , а без нее никак – вирусы животных, на чьей плоти выращивают прививочные штаммы, поразят человека!!!!

14:33
12.11.2010


HIS

Гость

4

Очень интересует вопрос, повторится ли что-то подобное в этом году. Проскакивала какая-то новость из США типа там нашли разносчиков вируса. surprised